вторник, 5 мая 2009 г.

Обсуждаем ход работы

Уважаемые участники проекта "Объединенные сетью", большинство из вас активно работает над исследованиями в группах. У меня есть некоторые общие замечания: ни в Гугл группах, ни на Вики странице не показано, как вы распределили роли в своей группе, каков вклад каждого в исследование. Блоги и Гугл группы пока почти пусты. Напишите, как вам работается, что вы уже узнали по теме проекта, нравится ли вам такая форма работы (проект), с какими трудностями пришлось столкнуться, в чем требуется помощь.

6 комментариев:

  1. Нам очень понравилось работать в группе проекта "Объединенные сетью".Благодаря этому проекту мы узнали возможности Google-системы: создание календарей, google-групп, google-сайтов, документов, размещение альбомов Picasa и т.д. В ходе работы над проектом мы столкнулись с некоторыми трудностями, а именно: отсутствие возможности постоянного выхода в Интернет.
    Все Ваши замечания мы обязательно учтём и исправим сденланные нами ошибки.

    Группа "Гугловцы"

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Петровна!!большое спасибо за такую форму работы,как "Проект"!!!за замечания спасибо,вближайшее время пострараюсь исправить!!!!Вообщем работать интересно!!!!Помощь никакая не нужна!!!
    Web 2.0 в системе Google.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и я решил оставить свой коментарий.Поскольку я состаю в двух группах,в первой мы подписались общей г-пой.В целом же хочу добавить,что проект мне очень понравился.Я лично для себя узнал очень много нового.
    Были некоторые трудности с размещением альбомов на пикассо.
    Повторюсь как было уже написано:буду стараться,обязательно учту все ваши замечания ир исправлю все недочёты.
    Богданов Александр участник групп:"Гугловцы"
    Web 2.0 в системе гугл

    ОтветитьУдалить
  4. Участие в проекте "Объединенные сетью" дало нам новые знания в области поисковых систем. Мы познакомились с google системой и другими ПС, узнали их функции, каждый из нас внес свой вклад в развитие проекта.

    Группа "Поисковики"

    ОтветитьУдалить
  5. В проекте "Объедененые сетью" мы узнали много нового особенно по нашей теме. Мы узнали как лучше защищать свои данные в облости интерент. Как защитить свои авторские права в интернет и к кому оброщатся при нарушение этих авторских прав. Как и с помощью каких программ можно защитить свой компьютер от отак хакеров и вирусов. Конечно состав гуппы работал не полностью, но кто хотел выложился на 100%.

    Группа "Зона безопасности"

    ОтветитьУдалить
  6. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить свой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans @ lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... + 19893943740.

    ОтветитьУдалить